Iscriviti alla newsletter di Merigar:

2 o 3 volte al mese riceverai notizie sulle attività.

Compila questo modulo

 

Salvatoreoffice@dzogchen.it Office
Fiorellamwgeko@gmail.com Gekö
Fabioadministration@dzogchen.it Administration
Tiziana - Natashaoffice@dzogchen.it Blue Gakyil
Rocco - Salimaoffice@dzogchen.it Yellow Gakyil
Fulviooffice@dzogchen.it Red Gakyil
Margheritam.pansa@shangshunginstitute.org Library

Comunità Dzogchen di Merigar

ASSOCIAZIONE CULTURALE
Loc. Merigar, 58031 Arcidosso (GR) Italy
 

Tel. e Fax: +39 0564 966837
Email: office@dzogchen.it