Iscriviti alla newsletter di Merigar:

2 o 3 volte al mese riceverai notizie sulle attività.

Compila questo modulo

Salvatoreoffice@dzogchen.it Segreteria
Colin Ellar, Yvonne Zuickermwgeko@gmail.com Geko - custode di Merigar
Francescaadministration@dzogchen.it Contabile e amministrazione
Fabio - Sergiooffice@dzogchen.it Gakyil blu - responsabile programmazione e pubbliche relazioni
Giuseppe - Salimaoffice@dzogchen.it Gakyil giallo - responsabile economico
Anna - Gabrieleoffice@dzogchen.it Gakyil rosso - responsabile esecuzione lavori e coordinamento volontari
Margheritalibrary@dzogchen.it Biblioteca

Comunità Dzogchen di Merigar

ASSOCIAZIONE CULTURALE
Loc. Merigar, 58031 Arcidosso (GR) Italy
 

Tel. e Fax: +39 0564 966837
Email: office@dzogchen.it